Любовь лечит 2020 HD

Любовь лечит 2020
00:48:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

06:48,Мелодрамы

Замужняя женщина живет в счастливом браке. Ее окружают любящий муж и двое замечательных детишек. У нее нет поводов для грусти. Она хочет прожить с любимым до самой смерти. Неожиданная новость нарушает спокойную и тихую жизнь.

Судьба подкидывает супружеской паре серьезное испытание. У жены резко ухудшается самочувствие. Она обращается за помощью к врачу. После обследования в больнице ей ставят неутешительный диагноз. Клиентка узнает об онкологическом заболевании и решает провести остаток дней в свое удовольствие.

Больная не тратит время на дополнительные посещения лечебных учреждений. Она прекрасно понимает свое критическое положение. Ей не удастся избежать летального исхода. Светлана пытается сделать приятное и запоминающееся родственникам. Пусть они запомнят ее веселым и жизнерадостным человеком. Вскоре доктор сообщает об ошибке.

Результаты анализов случайно перепутали. Пациентка полностью здорова. Болезнь прогрессирует у другой девушки. Анна является любовницей супруга. Света не думает о месте. Она проникается сочувствием к сопернице и желает ей помочь побороть недуг. Мужчине героини обе не нужны. Они объединяются против изменника и негодяя.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...