Охотница 2020 HD

Охотница 2020
00:35:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

10:46,Сериалы

Полина решает изменить свою жизнь и заняться частным сыском. Ведь прежняя работа ей порядком надоела. После долгожданного увольнения из следственного комитета, девушка продолжила занятие любимым делом.

Полине безумно нравится ее новая работа, ведь у нее больше нет начальников. Теперь она может вести дело так, как нравится ей. А самое главное, что она за это получает неплохие деньги.

Она становится специалистом по указыванию услуг по частному розыску за неплохое вознаграждение.Новым клиентом её оказывается мужчина, который хочет спасти своего сына от настигшей его беды. Парня обвиняют в жестоком убийстве двух девушек. Отец твердо убежден в том, что его сын невиновен, и он не мог совершить такое ужасное преступление. Но все факты говорят об обратном.

Теперь Поле нужно разобраться в этом деле, чтобы доказать, что парень здесь, действительно, не при чем. Полине становится известно, что у девушек пропало по одной серьге. И взял их именно убийца. А это значит, что это не похоже на самое обычное бытовое убийство. Теперь Поля еще более решительно настроена на это дело. Ей не терпится поймать убийцу и освободить невиновного человека от тюрьмы. Дело запутанное, она не собирается останавливаться.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...