Ловушка времени 2020 HD

Ловушка времени 2020
00:50:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

06:44,Новинки кино

Целый год столицу будоражат жестокие убийства. Специалисты не видят в этих преступлениях ничего общего между собой. Опытный следователь Беседина не согласна с подобным решением вопроса.

Она соединяет разные детали и предполагает о совершении всех этих злодеяний одним человеком.

В городе орудует маньяк. Руководство объединяет ряд дел и поручает заняться их расследованием Лике. Сопоставив некоторые факты, она догадывается о следующем нападении на жертву.

Сотрудник правоохранительных органов пытается проверить очередную версию. Она попадает на территорию заброшенного высотного здания. С ней происходит трагедия.

Через три месяца женщина в больнице приходит в сознание. Травма головы имеет серьезные последствия. У пациентки редкая форма амнезии. Каждый раз ее мозг обнуляет всю информацию, полученную в течение суток. Пострадавшая старается все детально вспомнить о своем задании, но заснув, забывает весь материал. Каждодневно она проходит сложный путь до конца и стремится успеть вычислить убийцу до полуночи.

Постепенно героиня приближается к разгадке. Ночь стирает данные из памяти. Однажды ей удается разгадать тайну. Необходимо сохранить воспоминания.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...