И повсюду тлеют пожары 2020 HD

И повсюду тлеют пожары 2020
00:59:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

04:54,Сериалы

Богатая женщина везде следит за порядком. От ее внимательного взгляда ничто не скроется в семье и в городе. Она с огромным удовольствием примеряет на себе образ безупречной дамы с незапятнанной репутацией.

Образцовая мать и хозяйка не нарушает правил и во всем старается придерживаться семейных традиций, не допускает беспорядка. Она знает все новости о горожанах. Ричардсон пользуется среди них большим уважением и авторитетом. Ситуация меняется с приездом своенравной бедной художницы.

Новая жительница является полной противоположностью Элен. Она не желает жить по чужим законам, не признает общественных норм и слушает только себя. Беглянка проживает в трейлере, не ограничивает свободу действий. Она не терпит указаний и требований от других людей в свою сторону.

Бунтарка вносит хаос в существование благочестивого общества и идеального семейства. По ее вине воспитанные дети выходят из-под контроля. Подобное поведение вызывает негодование, повергает в шок уважаемую соседку. Совершенно противоположные личности конфликтуют. Начинается противостояние двух разных миров. Между героинями возгорается огонь вражды. Их встреча имеет неожиданные последствия.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...