Сериал "Некрасивая подружка" 2019 HD

Сериал "Некрасивая подружка" 2019
00:49:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

07:08,Детективы

Тоня — молодая женщина, которая работает следователем. Она обладает очень хорошей интуицией и большим умом, и это позволяет ей браться за расследование самых запутанных преступлений. Она – профессионал в своем деле, и пользуется уважением среди своих коллег.

Но в личной жизни ей не везет, от слова совсем. Природа наградила ее непривлекательной внешностью. В молодости она очень расстраивалась по этому поводу, но сейчас уже смирилась с тем, что мужчины не обращают на нее внимания. Однажды ей поручают дело о трагически погибшем модном дизайнере.

Сначала, кажется, что это убийство совершила его любовница Рита, но Тоня подозревает, что в его смерти виноват совсем другой человек. В ходе расследования она оказывается в клинике пластической хирургии, где встречает свою бывшую одноклассницу — красотку Свету. У нее бурный роман с директором этого учреждения Барышниковым.

Три его бывшие любовницы когда-то погибли при трагических обстоятельствах. Накануне своей гибели покойный дизайнер сильно поссорился с ним. Все это кажется Тоне очень подозрительным. Дело приобретает все новые подробности, что приводить в полное замешательство главную героиню.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...