Бешеная 2019

Бешеная 2019
01:48:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5127

06:28,Ужасы

Преуспевающая модель обожает свою профессию. У нее великолепная фигура. Умная девушка наделена природным обаянием. Она мечтает со временем уйти с подиума, став дизайнером, продолжить работу в мире моды.

Героиня старается, прикладывает усилия для достижения заветной цели. Она хорошо зарабатывает, живет в свое удовольствие. Успешная и обеспеченная красавица получает наслаждения от каждого прожитого дня. Непредвиденные обстоятельства внезапно заставляют изменить жизнь, превратив ее в трагедию.

Однажды после длительной вечеринки Роуз попадает в аварию. В результате ее лицо становится изуродованным, на нем виднеются страшные шрамы. Из-за потери привлекательности о карьере приходится забыть.

Для восстановления здоровья медики предлагает пациентке попробовать новый экспериментальный метод. Она лечится в частной клинике. Врачи, использовав стволовые клетки, проводят дорогую операцию, возвращают клиентке красоту.

Роскошная женщина оказывается более привлекательной и желанной для мужчин. Появляется прекрасная возможность провести несколько жарких свиданий. Пострадавшая не знает о распространении инфекции. В течение суток ее партнеры стают жестокими убийцами.

Страна: Канада
Режиссёры: Джен Соска, Сильвия Соска
Музыка: Клод Фойзи

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...