Сериал Корона (2016 - ...) HD

Сериал Корона (2016 - ...)
00:58:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

07:08,Сериалы

Это история о долгой непростой жизни британской королевы Елизаветы Второй, которая до сих пор занимает трон Великобритании. Многие думают, что жизнь королевы очень легка и приятна. Однако это далеко не так.

В сорок седьмом году молодая Лиза вышла замуж за герцога Филиппа, которого она никогда не любила. После пышного бракосочетания, супруги переехали на Мальту, где герцог несет военную службу.

Именно там появились на свет их дети — Чарльз и Анна. Через несколько лет королевское семейство возвращается в Лондон, так как ее отец король Горг Пятый смертельно болен.

Перед смертью он просит Филиппа оказать помощь его дочери, которая должна взойти на трон. Молодая королева даже представить себе не могла, какая ответственность ляжет на ее хрупкие плечи. Ведь в то время в стране находилась экономика в упадке, и нужно было думать о дальнейшем развитие страны.

В будущем ей предстоит выдержать жестокую борьбу за власть, и участвовать в политических интригах, которые плели вокруг нее управляющие министры. За время правления Елизаветы, Англия становится могущественной державой, однако сложные отношения между Елизаветой и премьером Уинстоном Черчиллем осложняют ситуацию в стране.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...