Состояние 2020 HD

Состояние 2020
01:50:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

11:54,Фэнтези

Молодой, талантливый и уже добившийся успеха архитектор однажды попадает в страшную автомобильную аварию, после чего вся его жизнь и мировоззрение кардинально меняются. Оставшись чудом в живых, парень погружается в состояние глубокой комы.

Для него открывается странный мир, где перемешаны реальность и нечто фантастическое и совершенно неизведанное. Выясняется, все это – фрагменты и обрывки воспоминаний разных людей, пребывающих в состоянии комы.

Здесь все зыбко, непостоянно и хаотично. Пространство существует вопреки законам физики и химии. Молодой человек обнаруживает себя среди других, подобных ему, мужчин и женщин.

Он начинает блуждать по окрестностям, которые крайне небезопасны. Между современных небоскребов, сочетающихся с живописными водопадами, ледниками и пасторальными деревушками, высока вероятность столкнуться с сумрачными монстрами, уничтожающими уже навсегда зазевавшихся прохожих. Архитектор отказывается повторить их судьбу.

Он бросает вызов этому миру и старается всеми силами вернуться назад в свою реальность. И на этом нелегком пути ему посчастливится встретить истинную любовь, а также переосмыслить и переоценить все свое прошлое.

В ролях: Риналь Мухаметов, Антон Пампушный, Любовь Аксенова, Милош Бикович, Константин Лавроненко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...