Код «Красный» 2019

Код «Красный» 2019
01:40:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

13:40,Новинки кино

Джоан Смит будучи студенткой Кембриджского университета знакомится с Львом Галичем. Молодой человек является членом коммунистической группы. Между молодыми людьми возникают романтические отношения, но вскоре Галич был выслан из страны по обвинению в пособничестве врагам страны.

По рекомендации Галича девушка устраивается на работу в исследовательскую организации. С Джоан берут подписку о неразглашении и она становится личной помощницей профессора Макса Дэвиса.

Она узнает, что организация в которую она попала, трудиться над созданием атомной бомбы. Спустя время, у нее с профессором начинается роман. Однако Дэвис женат и он решает прекратить любовную связь.

Через некоторое время в ее жизни вновь появляется Лев Галич. Он просит поделиться с ним секретной информацией, но девушка отказывает ему. Джоан становится понятно, что все это время она была нужна ему, чтоб достать сведения о новом оружии.

Галич оказался шпионом, который работает на русских. После того, как Америка сбрасывает бомбы на Хиросиму и Нагасаки, она меняет свое решение. Мир оказался близок к новой мировой войне, последствия которой могут быть ужасающими. Необходимо срочно уровнять силы между странами и она может этому поспособствовать.

Режиссер: Тревор Нанн
Автор идеи: Дженни Руни
Сценарий: Линдсей Шаперо

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...