Сериал "ФИЗРУК" (2014 – ...) HD

Сериал "ФИЗРУК" (2014 – ...)
01:13:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

07:40,Комедии

Фома — очень ответственный работник, который много лет проработал на своего босса, которого весь столичный мир знает под кличкой Мамай. Сейчас его работодатель высоко поднялся и добился очень внушительных результатов, он оставил свое криминальное прошлое и занялся легальным бизнесом.

Но Фома, так и не смог перестроиться и продолжает жить по понятиям. Однажды он получает отворот поворот, или если сказать по-простому его с треском увольняют с работы. Но жизнь на «пенсии» для героя чужда и он решает вернуть себе расположение босса, а для этого произвести впечатление на его дочь, что еще учится в школе.

Чтоб подобраться поближе к девочке, он устраивается в ту самую школу под видом учителя физкультуры. На первом же уроке он грубит странной толстой девочке по имени Саша, не подозревая, что она именно та, кого он ищет. Теперь его пребывание в стенах учебного заведения вынуждено продолжиться пока он не сумеет завоевать доверие Саши.

Она же в свою очередь не намерена доверять странному лысому учителю, чье лицо в шрамах. Так сумеет ли Фома вернуться на работу? Как он найдет общий язык с девочкой? И какие еще комичные ситуации им увлекательные приключения ждут героев впереди?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...