Болевой порог 2019 HD

Болевой порог 2019
01:31:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

05:55,Русское кино

Дорогие автомобили, мировые бренды, зауженные костюмы и ночные клубы… Именно в таких условиях себя максимально комфортно чувствуют четверо друзей, которые в поисках острых ощущений отправляются в холодные и жестокие горы Алтая.

Однако суровая реальность быстро знакомит золотую молодежь с реалиями жизни.

Надувная лодка, в которую поспешно запрыгнула группа из четырех человек отказалась не такой уж и надежной, как думали ребята. Отсутствие навыков управления движущимися объектами на воде дала о себе знать. Мощное течение молниеносно перевернуло единственное средство передвижения, и друзья тотчас же оказались в ледяной воде. Мокрая одежда, фактическое отсутствие припасов, даже минимального сырья для выживания, завели молодых людей в тупик.

Однако не столько страшна встреча с жестокой природой лицом к лицу, как знакомство со странным незнакомцем, который по счастливому стечению обстоятельств наткнулся на попавших в беду ребят. У него не только нашлись припасы для отчаявшихся путешественников, но и временная кровля, что уже само по себе насторожило группу. Им еще предстоит узнать все тайны этой загадочной встречи...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...