Сериал "Дожить до любви" 2018

Сериал "Дожить до любви" 2018
00:48:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

19:14,Мелодрамы

Главная героиня, по имени Елизавета Волкова, выросла в богатой семье. Ее родители – крупные бизнесмены. Девушка ни в чем не нуждается, счастлива и довольна существованием. Казалось, так будет всегда. Почва под ее ногами тверда и устойчива.

А мир состоит только из шумных кафетериев, огромных супермаркетов с дорогой одеждой, увлекательных путешествий за границу и вкусных ужинов с омарами. Но империя, сотканная из фантазий, рухнула в мгновение.

Горячо любимый отец попал под разбирательства суда и благополучно загремел в тюремную камеру. Девочка находится в глубоком шоке от произошедшей трагедии. Былая беззаботность навсегда покинула богачку. Семье угрожает разорение. Вскоре, оклемавшись от несчастья, Лиза решает найти виноватого в злополучном заключении. В результате расследования, оказывается, что центральной участницей и виновницей неприятной истории, является грубая женщина Арина Мельникова.

Госпожа весьма влиятельна и давно продалась дьяволу. Она подобно кукловоду, управляет людьми, как марионетками, пропащая душа без зазрения совести ломает мирное течение чужих судеб и находит наслаждение в содеянном горе. Будучи доброй, юная красавица не сразу понимает злые намерения обидчицы, но, невзирая на трудности, собирается восстановить справедливость.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...