Стражи Арктики 2019 HD

Стражи Арктики 2019
01:32:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

16:47,Мультфильмы

Многие люди считают Арктику местом вечного холода и бесконечных льдов. Этому мнению противоречит существование необычной страны. Ее населяют разные зверушки. Они много лет живут в мире и согласии, выполняя законы и правила поведения.

За порядком в городе следят специальные сильные звери. Они привыкли видеть законопослушных граждан, обязанных подчиняться вышестоящим животным. Ради своего превосходства они согласны исправить под себя весь мир.

В государстве работает почта. На ней служит лисенок Свифт. Курьер доставляет письма и посылки по адресам. Неугомонный лис мечтает о продвижении по карьерной лестнице. Он желает занять хорошую должность.

Центральным почтовым управлением руководят собаки. Для достижения цели герой пытается похитить сани, помешав перевозке груза из аэропорта. Случайно он попадает к моржу. Местный ученый хочет изменить климат в державе. Для этого необходимо растопить ледяной покров. Глобальная катастрофа способна погубить жизнь на планете.

Нужно срочно противодействовать коварному плану злодея. Команда отважных друзей начинает борьбу с надвигающейся опасностью. Маленькие и храбрые стражи становятся на защиту Северного полюса.

Оригинальное название: «Arctic Justice»
Страна: Великобритания, Корея Южная, Канада, США
Режиссер: Аарон Вудли
Актеры: Джереми Реннер, Джеймс Франко, Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Анжелика Хьюстон

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...