Сериал "Конная полиция" 2018 HD

Сериал "Конная полиция" 2018
00:26:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

18:39,Комедии

Порядочный исполнитель должностных обязанностей, работающий в полицейском участке, обязан нести ответственность, отдавая долг родине, помогая жителям в решении вопросов нарушающих их порядок.

Кроме того, никто не отменял быть всегда на чеку, не забывать про честность, неподкупность и практически святую справедливость. Но все выше перечисленные черты характера не присущи главному герою. Местный участковый, абсолютная противоположность сказанному.

Он не имеет в арсенале положительных личностных качеств, характеризующих его как достойного члена общества. Милиционер давно слывет заядлым взяточником.

Он всегда переходит на сторону бандитов, если те готовы предоставить ему круглую сумму с большим количеством нулей на конце и совершенно не взирает, на пункты, оглашенные в правоохранительных и нормативных актах, со скрупулезной внимательностью подписанных при приеме на работу, в первый день прибивания на престижном посту.

Мужчина ко всему прочему становится крышей и завсегдатаем для местного нелегального казино. И постоянным клиентом развивающегося неподалеку борделя. Но вскоре, негодяя переводят служить в конную полицию. Чем он весьма недоволен.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...