Мистер Цянь Хе 2024 детектив HD

Мистер Цянь Хе 2024 детектив
01:21:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

04:32,Новинки кино

В революционной Китайской Республике (1912 – 1949) талантливый мастер Лонг Санг получил письмо с просьбой подчинить себе злых духов в Баотоу. По пути в город он столкнулся с грабежом бандитов, а позже спасет фокусника Сианя.

В Баотоу Мастер Лонг Санг получил указания от серого даоса-затворника, а позже найдет свои инструменты, украденные разбойниками, в ломбарде в Хэганге. Эти инструменты позволили г-ну Лонг Сангу разбудить Цзиньмей, спящую дочь главаря банды Хая.

Раскрывая дела о похищении детей, совершенных духами-лисами в городе, г-н Лонг Санг обнаружил, что вся операция была организована начальником Яном, который использовал духов лис, чтобы скрыть свое преступление по торговле детьми.

Цзиньмэй Усянь совершит набег на дом начальника Яна. Он преодолеет сверхъестественные силы и раскроет правду, что-бы восторжествовала справедливость.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...