Обитаемый остров / братья Стругацкие

Обитаемый остров / братья Стругацкие
02:01:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

16:50,Фэнтези

События фильма разворачиваются в далеком будущем. На Земле шёл двадцать третий век и человечество уже давно добилось невиданного прогресса. Один из кораблей бороздил просторы вселенной в самый разгар расцвета человеческой цивилизации.

Пилотом этого корабля был Максим и целью его был поиск других миров или планет. Но неожиданно для себя он оказывается на планете под названием Саракш из-за того, что корабль был неисправен. На этой планете его корабль был тут же уничтожен, что сделало невозможным покидание этого места. Там он столкнулся с цивилизацией, чей уровень развития был на три века младше того, в котором жил он...

Он оказывается в мире, давно уничтоженном ядерной войной. Люди ведут борьбу за выживание и спастись главному герою будет не так уж и просто. Он сразу же столкнется с массой трудностей, который в одиночку будет преодолеть крайне затруднительно. Сможет ли он найти помощь и выбраться из этого проклятого места? Что будет ждать его дальше?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...