Зонтик для подруг / мелодрама 2024 HD

Зонтик для подруг / мелодрама 2024
03:17:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

07:18,Мелодрамы

Трое закадычных подруг больше не верят в любовь. Надя всю свою жизнь посвятила семье, но муж ее предал. Даже после измены она умоляла супруга не уходить и была готова простить его. Мужчину речь жены совсем не растрогала, и он сделал выбор в пользу любовницы.

В отличие от подруги, Ася никогда не была замужем. Она всегда была занята работой, да и в личной жизни, откровенно говоря, ей не везло. После появления нового и очень симпатичного коллеги Ася решила, что они могли бы стать идеальной парой. Только вот объект воздыхания похоже так не считает…

Третья подруга Лера – настоящая бизнес-леди. Она владеет собственной компанией и крутит роман с женатым мужчиной. По классике жанра, он обещает развестись – но несчастного все время что-то останавливает. Внезапно Лера узнает горькую правду о том, что обманщик просто пользовался ей в угоду для своего бизнеса. Обиженная девушка решает навсегда завязать с мужчинами, и подбивает подруг дать такую же клятву. Только вот в жизни никогда нельзя зарекаться…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...