Начни сначала 2018 HD

Начни сначала 2018
01:43:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

18:24,Мелодрамы

Главную героиню фильма зовут Майя. Она – молодая и весьма привлекательная женщина, вот только так вышло, что в жизни ей часто не везло. Майя уже перестала надеяться, что ей мечты осуществятся, но вот однажды наступил день перемен. Майе предложили работу в одной большой и весьма престижной компании, на что девушка сразу же согласилась. Теперь у неё есть шанс добиться больших успехов, если она сможет его не упустить.

Майя хочет показать снобам с Мэдисон Авеню, чего она стоит на самом деле. Девушка никогда не училась в престижном университете, поэтому многие смотрят на неё свысока. Сама Майя считает, что самое главное – это не образование, а природный талант и блестящий креатив.

Она нисколько не сомневается, что ей удастся доказать свою правоту. Сейчас Майя хочет только одного – чтобы в компании заметили, насколько ценным она является работником, и диплом, которым так гордятся другие сотрудники, ей для этого совсем не нужен. Майя совершенно искренне верит в то, что не имеет никакого значения, что она оставила за спиной, какие трудности ей иногда приходилось преодолевать – ведь никогда не поздно начать свою жизнь сначала и добиваться всех поставленных целей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...