Мэгги Мур(ы) 2023 HD

Мэгги Мур(ы) 2023
01:39:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

14:33,Триллеры

Джордан Сандерс – шеф полиции маленького городка, распложенного посередине пустыни. Джордан не так давно потерял жену, по которой до сих пор скучает, и не уверен, что готов к новым отношениям. Весь его мир ограничен работой и занятиями литературного кружка, где он читает свои рассказы.

Но однажды издревле налаженное и спокойное течение городской жизни нарушает зловещее убийство: в пустыне находят автомобиль с обгоревшим телом девушки по имени Мэгги Мур.

Шериф и его помощник сразу же присматриваются к Джею, мужу покойной. Однако вскоре расследование принимает неожиданный оборот, поскольку в городе обнаруживают труп еще одной Мэгги Мур. Возможно, во всем виноват Энди, супруг второй жертвы, а первая была убита, чтобы замести следы?

Пытаясь раскрыть дело, Сандерс знакомится с Ритой Грейс, любопытной соседкой Джея и первой Мэгги, горящей желанием помочь разгадать тайну. К своему удивлению, Джордан моментально влюбляется в эту женщину, сломленную после развода, но оставшуюся очень милой и обаятельной.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...