Асфальтовое солнце HD

Асфальтовое солнце
01:30:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

05:46,Русское кино

Артем Белов — типичный подросток из Советского союза. Он сильно верит в торжество коммунизма, светлое будущее и очень почитает своего отца. Отец, талантливый солист известного ансамбля русских народных инструментов, часто выезжает за рубеж и дает концерты по огромной стране. Артем и его отец любят гулять вместе, наблюдать за солнечными затмениями и тайно слушать запрещенную рок-группу AC/DC, о чем они никому не рассказывают, особенно маме.

Однако жизнь Артема меняется, когда он узнает, что его отец решил остаться в Лондоне во время своего последнего гастрольного тура. Теперь отец стал «невозвращенцем» и остался в «империалистическом» государстве. Тем самым отец стал предателем родины. Это новое положение не вызывает больших проблем для Артема, он начинает искать новое увлечение. И вот он находит его в иностранной развлекательной активности — скейтбординге.

Хотя настоящая скейтборд имеется только у сына дипломата Гордея, Артем вместе со своим другом Митей начинает делать свою собственную доску для катания. Их главная цель — победить в уличной гонке и привлечь внимание новой привлекательной девочки. Теперь им нужно где-то достать качественные подшипники.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...