Клаус 2019 мультфильм HD

Клаус 2019 мультфильм
01:38:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

05:36,Мультфильмы

Главный герой по имени Джеспер, молодой человек, который унаследовал почтовую империю своего отца, был отправлен своим родителем на самый север в маленький городок под названием Смиренсбург, чтобы там открыть новое почтовое отделение. Отец Джеспера поставил перед ним сложную задачу: обработать не менее шести тысяч писем за один год.

Прибыв на место назначения, Джеспер обнаруживает, что город находится в центре борьбы между двумя семейными кланами, которые уже на протяжении многих веков враждуют между собой. В такой напряженной обстановке, конечно же, нет времени на обработку писем, поэтому почтовое отделение превратилось в заброшенный курятник.

Однако Джеспер не теряет надежды и решает обратиться за помощью к местному отшельнику по имени Клаус. Их встреча становится началом удивительных событий, которые изменят жизнь всего города. Вместе они решают восстановить почтовое отделение, а также положить конец многовековой вражде между кланами.

Используя свои навыки и мудрость, полученную от Клауса, Джеспер находит способ примирить оба клана и добиться мира в городе. Он организует множество мероприятий, которые помогают жителям Смиренсбурга лучше узнать друг друга и понять, что их вражда не имеет смысла.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...