И грянул шторм HD

И грянул шторм
02:01:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

Это фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях, произошедших в 1952 году. Фильм рассказывает о героических действиях команды спасателей, которые рискуют своей жизнью, чтобы спасти экипаж танкера, потерпевшего крушение в результате сильного шторма.

Фильм начинается с того, что главный герой, молодой моряк Рэй, получает задание от капитана судна отправиться на помощь команде танкера “Пендлтон”, который потерпел крушение во время сильного шторма в Мексиканском заливе. Рэй и его команда должны быстро и умело провести сложную операцию по спасению людей, используя только небольшой катер и несколько спасательных жилетов.

На протяжении всего фильма зрители следят за героическими действиями команды спасателей и их борьбой со стихией. Они сталкиваются с множеством трудностей и опасностей, включая сильный ветер, высокие волны и возможность взрыва танкера. Но благодаря своей смелости, решительности и профессионализму, команда спасателей успешно выполняет свою миссию и спасает жизни людей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...