Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа HD

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
02:05:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

05:58,Фэнтези

Сюжет фильма разворачивается в альтернативной версии 1957 года, когда Индиана Джонс, теперь уже не молодой, но все еще полный энергии и азарта, отправляется на поиски пропавшего агента ЦРУ, который был похищен в России. В процессе расследования Индиана сталкивается с загадочным русским ученым, который владеет информацией о секретном проекте “Хрустальный череп”.

Хрустальный череп – это древний артефакт, который, по слухам, обладает сверхъестественными способностями и может влиять на разум и сознание людей. Ученый хочет использовать этот артефакт для создания оружия массового уничтожения, которое может привести к мировому господству. Индиана понимает, что не может допустить этого и отправляется на поиски черепа.

В ходе своих приключений Индиана встречает старых друзей и врагов, а также знакомится с новыми персонажами.

Он попадает в различные опасные ситуации, из которых выходит победителем благодаря своему опыту, интеллекту и смекалке.

Одним из главных антагонистов в фильме является полковник Доктор Елена Блаватская, которая работает на русского ученого. Она является опытным и опасным противником, обладающим своими собственными секретами и планами. Блаватская стремится завладеть хрустальным черепом и использовать его для своих целей, которые могут быть не менее опасными, чем планы ученого.

Фильм завершается тем, что Индиана успешно находит хрустальный череп и уничтожает его, предотвращая тем самым использование его в качестве оружия. Однако он не знает, что ученый уже успел создать небольшой образец черепа, который остается у него. Таким образом, история Индианы Джонса не заканчивается, и он продолжает свои приключения, охотясь за новыми опасностями и сокровищами.

Индиана Джонс и колесо судьбы 2023

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...