Бандитское кино 2023 HD

Бандитское кино 2023
00:47:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

05:46,Комедии

Комедии про бандитов — это нечто! Особенно, если главной ролью в таком сериале становится Дмитрий Нагиев в образе криминального авторитета. В культовом сериале «Бандитское кино» мы видим, как Гавр после 15 лет тюремного заключения решает стать самым настоящим кинозвездой. Друзья Беляш и Колян поддерживают его и не отходят от него ни на шаг.

Главарь провинциальной ОПГ Гавр, несмотря на хмурый и неразговорчивый характер, утверждает, что его жизнь была настолько интересной, что она заслуживает экранизации. Сам Гавр написал сценарий к фильму и ничего не помешает ему его осуществить! Так начинается невероятный проект, в котором почти каждый член ОПГ принимает участие. В сериале «Бандитское кино» тебе точно найдется, что посмотреть!

Здесь есть всё: и погони на автомобилях, и рукопашные бои, и рискованные операции, и, конечно же, юмор. Если тебе нравятся черные комедии, то рекомендуем обязательно включить этот сериал в свой плейлист. Уверены, что тебе точно понравится!

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...