Скоро будет счастье 2023 HD

Скоро будет счастье 2023
00:47:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

05:09,Мелодрамы

Наташа Яковлева всегда была скрытной и незаметной, как серая мышка, сливаясь с серой обыденностью своей жизни. Но когда ее мама, ослабшая из-за переживаний, попала в больницу с сердечным приступом, Наташа почувствовала себя ответственной за ее счастье. И так, чтобы не расстраивать маму еще больше, она решила солгать. «Через две недели я представлю тебе своего возлюбленного, мама», честолюбиво произнесла Наташа. Она не сознавала, что две недели – это куда больше, чем она смогла бы надумать.

Но горькая правда заключалась в том, что еще год назад Наташа рассталась со своим последним парнем и уже давно не имела никаких претендентов на новую любовь в своей жизни. Теперь она понимала, что нужно срочно что-то предпринимать, иначе ее ложь обернется еще более горькими последствиями. В этой тяжелой ситуации Наташа неожиданно получила активную поддержку от своей коллеги по работе, Илоны.

Илона была привлекательной и харизматичной, всегда притягивающей внимание людей к себе. И именно она взялась помочь Наташе скрасить ее серую жизнь и придумать что-то, что позволит ей сохранить лицо перед мамой. Но она не подозревала, что Илона внутри строит коварные планы, преобразуя Наташу для своих собственных корыстных целей. Наташа, позабывая о своих истинных чувствах, теряла себя в поисках лживого счастья, которое уже далеко не было настоящим.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...