Река памяти / мелодрама hd HD

Река памяти / мелодрама hd
01:29:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

10:48,Мелодрамы

Действие разворачивается на фоне заповедных пейзажей Карелии. Надо же было геологу Андрею взять в путешествие на надувной лодке по реке и невесту Дашу и бывшую возлюбленную Леру! Такой треугольник не предвещает ничего хорошего. Мерный сплав по реке перемежается уютными посиделками у костра под гитару.

Но тут вмешивается стихия, штормовая погода обрушивается на путешественников. При попытке свернуть лагерь, пока Андрей бьется с разрываемой ветром палаткой, девушки оказываются в лодке вдвоем… И тут Дарья падает в воду и тонет. По крайней мере, так утверждает ее соперница. Тело не найдено. Лера льнет к убитому горем Андрею, лаской и хитростью со временем добивается взаимности.

Дело идет к свадьбе. И вдруг Андрей видит фото Дарьи на странице карельской газеты. Оказывается, паромщик спас ее, но девушка потеряла память. Связь с прошедшим разорвана, Дарья избирает себе новое имя – Анна, выходит замуж за спасителя, живет с ним в поселке. Андрей не сдается, вторгается в ее жизнь, пытается вернуть ее к забытому прошлому, пробудить в ней любовь. Случайной ли была та трагедия ненастной ночью? Можно ли проплыть по реке времени вспять?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...