Битва за Землю 2019 HD

Битва за Землю 2019
01:41:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

04:57,Фэнтези

Люди так привыкли к тому, что Земля – это их планета. И с удовольствием изучают инопланетную жизнь, больше из интереса, чем из веры в правдивость. Но однажды этому приходит конец, пришельцы захватывают весь мир. Такая ситуация не всем нравится, но лучше согласиться, чем быть уничтоженным.

Десять лет прошло с тех пор, как инопланетяне вторглись на Землю. Действия происходят в Чикаго, в одном из оккупированных городов. Доступа к интернету больше нет, связь отключена, любые электронные данные стёрты. Они ведут подробную слежку за каждым человеком. У людей нет права на собственные мысли и действия.

Полный авторитаризм поселился на новой планете. Мир раскололся на две части. С одной стороны – те, кому всё равно под чьим правлением жить, кто сотрудничает с захватчиками. С другой стороны – те, кто не собирается мириться с происходящим, и ведет ожесточенную борьбу за свободу и за свою Землю. Вторые прозвали себя группой Феникс. Глава полиции Чикаго берёт на себя ответственность найти лидера и искоренить мысль о восстании навсегда. Может и правда, лучше навсегда забыть о злосчастной миссии и жить под правлением инопланетного разума? Какие же последствия ждут героев?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...