Чёрный зек 2024 HD

Чёрный зек 2024
00:49:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

17:55,Детективы

В новых сериях сериала «Чёрный зек», зрителей ждет продолжение захватывающего расследования в жизни простого следователя, который сталкивается с серьезным испытанием. События развертываются вокруг конфликта полицейского с агрессивным хулиганом, который угрожает безопасности прохожих. Этот конфликт оборачивается трагедией, когда в ходе стычки следователь случайно убивает хулигана, и вскоре выясняется, что оружие у погибшего было игрушечным.

Этот инцидент кардинально меняет жизнь нашего героя, теперь он оказывается на грани закона, рискуя потерять свободу на несколько лет. С каждым новым днем он все больше осознает последствия своих действий и начинает искать новые пути, чтобы доказать свою невиновность и восстановить справедливость в этом сложном деле.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
Владимир
23:46
+1
Добрый вечер! Отличный фильм! Хочу спросить — сколько есть серий?
04:48
Здравствуйте! Здесь все сезоны и все серии, смотрите на здоровье. По мере выхода новых серий они сразу появятся на сайте. Приятного просмотра.
Елена
18:43
Добрый вечер! Отличный фильм. Когда выйдет 7 сезон?
03:00
Увы, мы не знаем. Повлиять на сьемки или ускорить выход новых серий мы не можем. Как только выйдет, он сразу появится на сайте.
Валентина.
20:28
5 сезон 20 серия проигривается до 32 минуты.
Загрузка...