Родная кровь / все серии HD

Родная кровь / все серии
03:13:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

06:32,Мелодрамы

Вероника однажды встретила свою вторую половинку и больше ни на миг не хотела с ним расставаться. Да и он очень сильно ее любил. А тут еще у нее появилась замечательная новость, она ждет ребенка. Молодой человек даже не задумывался об этом и поэтому очень быстро расстался с ней и уехал отсюда как можно дальше.

Девушка решила не делать аборт, да и мать была согласна помочь ей воспитывать ребенка. Ребенок родился раньше срока и врачи, и мать уговаривали ее оставить ребенка, но девушка хотела его воспитывать. Но вскоре матери удалось ее переубедить, и она оставила его в больнице. Но Вероника обещала, что когда немного подрастет, то сможет забрать его и воспитывать.

Вот только за это время ребенка отдали в другую семью. А Вероника сдержала свое слово. Она отыскала приемных родителей, которые усыновили ребенка, и забирает у них его.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...