Три желания 2021 сериал HD

Три желания 2021 сериал
00:48:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

13:43,Мелодрамы

Воронцова Екатерина – незамужняя женщина, работающая нотариусом. Она принципиальная и суровая начальница – трудоголик в своей профессии, но несчастная в личной жизни. Когда-то она собиралась выйти замуж, но сбежала с собственного бракосочетания и с тех пор обижена на весь мир.

В ожидании празднования Нового года, Екатерина своими поручениями портит праздничное настроение своим сотрудникам. Одна из ее недовольных подчиненных весело пошутила в адрес своей начальницы и с этого момента жизнь Воронцовой наполнилась предновогодними невероятными приключениями.

Ее школьная учительница, женщина с юморком, загадала, чтобы Екатерина выполнила ее три заветных желания, казалось бы совершенно невыполнимые. Однако на то он и Новый год – чудеса сбываются, и шансы все же у нее есть. Она и Юрия Гагарина поцелует и изменит свою жизнь.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...