Невидимое / Сериал 2024 HD

Невидимое / Сериал 2024
00:48:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:41,Новинки кино

Для Тесс день начинался обыденно: бассейн ранним утром, затем выезд с ворчливым напарником на самое, казалось бы, простое преступление – семейные разборки.

На первый взгляд дело выглядит однозначным: Келли вернулась с покупками и дома с мужем у нее произошла по какой-то причине ссора и драка. Собранные улики подтверждали догадки следователей: следы борьбы и кровь на кухне. К тому же соседка сообщила, как семейная машина после шума в доме резко выехала из гаража. Но Марк клянется, что провел последние сутки с братом и переживает за сына и жену. Тесс верит ему, в отличие от напарника, готового посадить мужчину.

Тем временем, у детектива внезапно пропадает зрение — она видит теперь только тени. Как в подобном состоянии доказать невиновность Марка и найти настоящего преступника?

Помочь в этом ей может только лишь девушка, у которой также сломана жизнь. Санни страдает агорафобией. Поэтому, стать гидом слепым людям — единственная возможность увидеть мир за дверями собственной квартиры. Вместе новоиспеченные коллеги возьмутся расследовать это загадочное дело.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...