Аквамен и потерянное царство (4к) HD

Аквамен и потерянное царство (4к)
02:07:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5178

07:31,Фэнтези

Еще 4 года назад Артур Карри даже не мог предположить, как сильно изменится его жизнь. Но теперь он бы не просто супергероем Акваменом, но и повелителем Атлантиды.

Сев на престол, право на который он смог доказать в противостоянии со своим братом Ормом, Артур женился на дочери царя Нерея, Мере, с ней успел пройти через множество испытаний и которую безумно любил.

А недавно он стал счастливым отцом Артура-младшего и умудрялся совмещать должности правителя полумиллиарда подданных со всех концов океана и заботливого главы семьи.

Жизнь Аквамена не была простой, ведь ему приходилось постоянно заботиться о своих подданных и решать множество проблем. Но он еще не знал, что его давний враг все еще мечтает с ним расправиться. Несколько лет назад Артур убил предводителя пиратской шайки Джесси Кейна, а его сын Дэвид, будучи профессиональным наемником, вступил в сговор с Ормом, чтобы отомстить за отца. Их план провалился и теперь Орм находится в тюрьме, а Дэвид так и не оставил своих намерений расправиться с Акваменом.

После схватки с Акваменом Дэвид чуть не погиб, но был спасен ученым Стивеном Шином, который мечтал доказать существование Атлантиды. Пообещав помочь ему, Дэвид заручился поддержкой ученого в поисках артефактов подводного царства. Удача улыбнулась ему, когда под арктическими льдами он нашел черный трезубец, который в прошлом считался проклятием всех королевств Атлантиды.

Теперь, обладая мощью черного трезубца, Дэвид стал угрозой не только для Атлантиды, но и для всего мира. Аквамену предстоит вступить в противостояние в Дэвидом, но, чтобы справиться с ним, он должен будет освободить Орма и заручиться его поддержкой.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...