Обитель зла 1 HD

Обитель зла 1
01:40:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

07:51,Ужасы

«Хайв» — это генетическая лаборатория, которая удивляет своим местом расположения. Всё дело в том, что она находится глубоко под землей. В ней скрывается что-то ужасное. Некоторые рассказывают, что там расположен огромный суперкомпьютер. Он называется «Красная Королева». Именно эта машина контролирует все процессы, происходящие в лаборатории.

При желании искусственный интеллект может легко заблокировать выходы и людей, которые там оказались. Или активировать страшные ловушки, попав в одну из которых, можно погибнуть. Однако вся сложность состоит в том, что никто пленником «Красной королевы» не становится и не находит смерть от её действий. Ведь в конечном итоге все люди в этой лаборатории превращаются в прожорливых мутантов.

Они нападают на незараженных. Такие особи медленно бродят по подземелью, которое окутано мраком. Достаточно одного укуса мутанта или царапины от его когтей, чтобы вирус попал в кровь. Потом укушенный сам становится живым мертвецом. Элис и Рейн соглашаются спуститься в эту лабораторию и провести группу спецназовцев, перед которыми поставлена задача – навсегда уничтожить опасный вирус. В распоряжении Элис и её помощников имеется всего 3 часа, чтобы миссия была выполнена. Вирус необходимо ликвидировать. Иначе он вырвется на свободу и распространится по всей планете.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...