Танцуй, Селедка! 2024 HD

Танцуй, Селедка! 2024
01:37:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:06,Новинки кино

Жанна – 30-летняя уверенная в себе, независимая девушка, давно перебравшаяся из провинциального городка в Москву. Выросла без отца, 20 лет назад он бросил семью в связи с этим, затаив обиду, она с ним не зналась.

Узнав новость, что непутевый родитель при смерти и вот-вот скончается, она возвращается в родной город, но встретиться уже не удается – он умер. Близких родственников в городе не оказалось, дочери пришлось заняться организацией похорон, а лишь потом возвращаться в столицу.

Неожиданно для себя дочь начинает общаться с «воскресшим» папой, который, как и в ранние годы, зовет ее «селедкой» и настаивает пробыть последний день вместе, пытаясь напоследок наладить взаимоотношения с повзрослевшей дочерью. По его наставлению, она (и «покойник» с ней) отправляются на автомобиле по местам девичьего далекого прошедшего детства.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...