Детектив на все руки 2023 HD

Детектив на все руки 2023
00:46:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

18:45,Детективы

История сериала «Детектив на все руки. Девичьи секреты» повествует о расследовании, в котором фигурирует убийство студентки. Прямо в студенческом театре погибает молодая девушка, и потому принимается решение открыть уголовное дело.

Под подозрением оказываются не только посторонние, что могли проникнуть на представление, но и коллеги по цеху убитой девушки. Тем более что возле тела студентки обнаружили отравляющее вещество.

Становится понятно, что девушку отравили ядом, а значит убийца мог хорошо знать погибшую. За это дело принимается главная героиня – опытная следовательница Наташа и её напарник Виктор Селиванов. Вместе им предстоит пройти через множество различных ситуаций, а также постараться найти самого преступника. Женщина и её коллега уверены, что за убийством стоит кто-то из театральной труппы, но доказать это будет непростой задачей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...