Джульетта / Педро Альмодовар HD

Джульетта / Педро Альмодовар
01:38:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5178

07:05,Драмы

В центре привлекательная девушка по имени Джульетта, которая уже долгое время проживает в замечательном городе Мадриде вместе со своим молодым человеком. Все было бы нормально, если бы героиню не начали посещать мысли, что она совершенно не знает о судьбе родной дочери, которая в один прекрасный день решила уйти из дома.

Через некоторое время Джульетта принимает решение переехать в Португалию вместе с парнем, вот только одно известие о дочери все кардинально меняется. Оказывается, ее дочь проживает где-то в Италии, и ходят слухи, что живется ей очень неплохо.

Понятное дело, что теперь Джульетта должна сделать все возможное и невозможное для того, чтобы увидеть и поговорить с родным человеком. Для того чтобы это сделать, главная героиня заканчивает отношения с возлюбленным, отказывается от переезда и решает просто снять квартиру, для того, чтобы ждать возращения дочки.

Вот только слухов от нее нет, и сама Антия не приезжает к матери. Главная героиня начинает задумываться о собственной жизни, перебирая в голове все, что с ней происходило, когда она была так счастлива. Но все изменилось все после чудовищной трагедии, которая случилась в их семье, из-за нее Антия сбежала, куда глаза глядят.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...