Чистое небо 2024 Россия HD

Чистое небо 2024 Россия
02:24:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

15:08,Военные

В горниле Великой Отечественной войны, когда немецкая армия продвигается по просторам Советского Союза, маяком стойкости и мужества становится подразделение бесстрашных женщин-летчиц. Молодые женщины из разных слоев общества прибывают в смешанный авиационный полк, их сердца пульсируют патриотизмом и решимостью защищать свою родину.

Необученные и поначалу не знакомые с суровыми реалиями войны, женщины-пилоты оказываются в мире, где доминируют мужчины. Они сталкиваются с огромными трудностями: от скептицизма и снисходительности до физического и эмоционального воздействия жестокого конфликта, разворачивающегося вокруг них.

И все же, не поддаваясь сомнениям, эти юные летчики противостоят своим страхам, движимые общей убежденностью в том, что они тоже могут изменить ситуацию на передовой. День за днем, на неумолимом театре воздушных сражений, дамы доказывают свою силу.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...