ОНЕГИН 2024 HD

ОНЕГИН 2024
02:24:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:38,Мелодрамы

События разворачиваются в начале 19-го века. Молодой аристократ Евгений Онегин ведет в Петербурге легкомысленный и праздный образ жизни, регулярно посещая театры и светские приемы в компании столь же безответственных приятелей, стремящихся только к ежедневным развлечениям. Однако Евгений на самом деле уже давно устал от бесцельного существования в столичном высшем обществе и охотно отправляется в поместье дяди, узнав о серьезной болезни проживающего в сельской местности родственника.

Приехав в имение, представитель сильного пола узнает о смерти дядюшки. Но известие не слишком огорчает юношу, находящегося в непростой финансовой ситуации и превратившегося теперь в единственного наследника состоятельного помещика.

В деревне Онегин ведет себя крайне замкнуто, стараясь не покидать своих владений и не принимать у себя никого из соседей. Окружающие считают Евгения высокомерным и странным человеком, но неожиданно в соседнее поместье прибывает его хозяин, романтичный юный мечтатель Владимир Ленский. Между молодыми людьми быстро завязываются дружеские отношения. Благодаря товарищу Онегин начинает посещать имение Лариных, где встречает привлекательных барышень Татьяну и Ольгу.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...