Любовь под Микроскопом / Все серии HD

Любовь под Микроскопом / Все серии
03:02:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

11:27,Мелодрамы

Анна – успешный столичный хирург. Она любит свое дело. Личная жизнь также удалась: Анна ждет ребенка и вскоре выходит замуж. Её жених Павел — представитель золотой молодежи. В жизни Анны наступает черная полоса. В больницу после страшной аварии поступает пациент. Он умирает во время операции, которую проводит Анна. Ее отпускают со смены. Девушка возвращается домой раньше и видит, как Павел изменяет ей с лучшей подругой. У Анны случается выкидыш.

После этого Анна не может работать хирургом и простить жениха. Она уезжает в городок Дубнинск. Девушка устраивается в городскую больницу.

Андрей – единственный хирург Дубнинска и по совместительству травматолог. Анна занимает его место в травматологии. Коллеги и пациенты скептически относятся к новому столичному врачу. Анна хорошо проявляет себя как врач и как человек. У них с Андреем складываются теплые отношения. Этим очень недовольна медсестра Ирина, невеста Андрея. Она ревнует жениха и строит козни Анне.

Федор – владелец градообразующего предприятия. Анна и Андрей спасают племянника Федора, который получил травму на производстве. В благодарность местный богач закупает новое оборудование в хирургию. Анне он помогает отремонтировать дом.

Андрей после ссоры с Ириной попадает в аварию. Анна проводит операцию и спасает ему жизнь. После травмы Андрей не может ходить. Анна занимается с Андреем, помогает ему восстановиться. Она поддерживает Андрея. Ирина тем временем встречается с другим мужчиной.
Федор продолжает помогать Анне. Появляются слухи, что у них роман. Из-за этого Андрей перестает общаться с Анной. Главврач делает ей выговор.

Ирине кажется, что Анна испортила ее отношения с Андреем. Она хочет отомстить и поджечь ее дом.
Анна думает уехать из Дубнинска. Она обращается за советом к местному батюшке. Во время их разговора начинается пожар. Горит дом Анны. Сбегаются люди. На пожаре Анна встречает Ирину с подругами, они нападают на девушку.

Андрей подъезжает к месту происшествия. Он хочет защитить Анну и встает с коляски. Все невзгоды уходят на второй план. Анна начинает жить с Андреем. Они женятся, Анна сообщает беременности.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...