Клятва / мелодрама HD

Клятва / мелодрама
01:42:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

12:56,Драмы

У каждого человека в течение жизни сформировывается хит-лист любимых сердцу воспоминаний, которые согревают душу и помогают двигаться дальше. История обычной семейной пары. Лео-владелец собственной звукозаписывающей студии, а Пейдж –очень талантливый скульптор. Они счастливы вместе и любят друг друга, мечтая о ребенке.

Автомобильная авария за одну минуту переворачивает жизнь возлюбленных. В результате травмы головы Пейдж забывает несколько лет жизни. Ее воспоминания обрываются где-то около кафе, тогда, когда она еще не простая и милая Пейдж, а избалованная богатая девушка, у которой есть такой же богатый бойфренд и почти полученный диплом юридического факультета.

В этой жизни нет, и просто не могло быть милого, скромного Лео. Любящий супруг отчаянно пытается заставить Пейдж вспомнить все счастливые моменты их жизни, но безуспешно. Пейдж, казалось, не хотела и знать последние несколько забытых лет. Она снова переезжает в свой богатый дом и мечтает о прошлом своем женихе. Лео же не оставляет попыток вернуть свою супругу.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...