14+ Продолжение 2023 Россия HD

14+ Продолжение 2023 Россия
02:06:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

05:36,Мелодрамы

Главным персонажем мелодраматического фильма является парень по имени Леша, который проживает в обычном жилом районе. Он испытывает сильные чувства к привлекательной девушке Вике и хочет строить с ней любовные отношения.

Однако, это оказывается не так просто, поскольку их школы враждуют и кажется, что путь закрыт. Но они не собираются сдаваться, и чтобы быть вместе навсегда, преодолевают множество препятствий: оставляют друзей, становятся аутсайдерами в своих учебных заведениях. Родители также не хотят принять тот факт, что их любимые чада быстро взрослеют и, следовательно, имеют законное право на выбор.

По прошествии пяти лет основные персонажи значительно меняются, достигают совершеннолетия, невзирая на множество трудностей, и остаются вместе. Жизнь ставит перед ними важнейшие вопросы о дружбе, влюбленности, верности, семье, обязательствах человека и избранном пути. Возникают новые вызовы, которые отличаются от тех, что были в юности…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...