Сериал Блеск 2023 HD

Сериал Блеск 2023
00:40:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

05:21,Комедии

Привлекательная девушка Анна мечтает о роскошной жизни, а еще вынашивает план, как освободить своего отца из-под стражи. Работая за мизерные деньги в агентстве, которое занимается организацией различных мероприятий для богатых и известных людей, героиня старается завести полезные знакомства.

И в один из дней судьба ей улыбается, когда на нее неожиданно обращает внимание харизматичный Серкан. Он прибыл в Санкт-Петербург из Османской империи, носит титул султана и хочет жениться на русской красавице. Но Аня сейчас не стремится оказаться в роли жены иностранца, а вот деньги и сокровища нового знакомого ее определенно привлекают.

Решаясь на преступление, девушка крадет дорогое на вид ожерелье, которое на деле оказывается подделкой. Фальшивым является и статус «завидного жениха». Он обычный аферист. Попав в столь незавидное положение, мужчина вынужден начать сотрудничество с Анной, чтобы она не сдала его полиции.

Кроме того, он помогает вызволить из тюрьмы и папу героини, которого ранее осудили за мошенничество. Случайно образовавшаяся компания нераскрытых преступников теперь планирует действовать сообща и обворовывать знатных лиц Петербурга и не только. Но насколько удачными будут все их авантюры и планы, нельзя заранее предугадать.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...