Красотка / Россия HD

Красотка / Россия
01:30:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:17,Мелодрамы

Кирилл успешный бизнесмен, он так долго трудился, не видя ни родных, ни детей и вот наконец-то свершилось. Его признало высшее общество и деловые партнеры. Его пригласили на знаменательную встречу, там он сможет завязать деловые полезные знакомства. Вот только незадача, он поссорился со своей женой.

А как же теперь ему пойти на встречу? Ведь он обещал познакомить партнеров со своей супницей. Если он приедет один, то для такого общества это будет грубый тон. Он нашел выход из ситуации. Пригласил на деловой ужин буквально первую встречу. Все, что он о не знал, так что ее зовут Лиза.

Девушка была не только необычайно красивая, но и прекрасной собеседницей. Она не только очаровала всех, а еще и достойно приукрасила Кирилла.

По итогам встречи у него уже появилось несколько выгодных контрактов. Герой отблагодарил девушку, но она была на сколько красива и умна, что он не может ее забыть. Теперь он просто в нее влюбился и жаждет встречи. Но он же женат и никогда не изменял супруге.

Но это просто наваждение. Но девушка оказалась не так уж и мила, как ему казалось. Теперь у него крупные неприятности. Сможет ли герой распутать этот клубок интриг и определиться, с кем он хочет быть?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...