Изгой 1-4 серия (2023) Детектив HD

Изгой 1-4 серия (2023) Детектив
00:49:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

16:18,Детективы

На берегу Финского залива в уединении живет Георгий Белонога – бывший сотрудник полиции. Он оборвал все связи, выбрал жизнь отшельника не просто так. Пять лет назад бесследно исчез отец Георгия. Вышестоящее начальство это дело закрыло, мужчина был официально признан погибшим. Безутешный сын не смог добиться правды.

В тот сложный период жизни был получен еще один удар – любимая женщина Георгия разорвала отношения и уехала в Москву с другим избранником.

Все это заставило майора полиции не только отойти от дел, но и уехать на край земли, где его трудно найти. Георгий доверяет лишь верному псу, который не предавал хозяина. Но события прошлого напомнили о себе спустя 5 лет. Новый прокурор оказался родственником Георгия. И он нашел некоторые улики, проливающие свет на таинственное исчезновения отца.

Если приложить усилия, можно раскрыть это дело. Но требуется помощь самого Георгия. И когда жизнь героя начинает кардинально меняться, из Москвы возвращается бывшая невеста. Теперь у Георгия появился шанс выяснить, что же на самом деле произошло в тот роковой для него год.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...