Воспитательница / все серии HD

Воспитательница / все серии
03:27:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

09:50,Мелодрамы

Сюжет увлекательной мелодрамы разворачивается вокруг очаровательной девушки. Майя является сотрудницей детского садика. В один чудесный день воспитательница узнает о своем интересном положении. Возлюбленный делает Ракитиной предложение, после чего они меняют место жительства. Окружающие завидовали их счастью, думая, что впереди их ожидает счастливое будущее. Вот только судьба решила распорядиться совершенно иначе.

Главная героиня сталкивается с трагическими событиями. Любимый человек погибает в автомобильной аварии. Тело мужчины не удается найти. Отчаявшаяся Майя начинает вести поиски сама, но все попытки оказываются тщетными. Вскоре она узнает о том, что Игорь не погашал задолженность за квартиру, поэтому ее выселяют. Из-за всего произошедшего у нее случается выкидыш. Она не понимает, как ей жить дальше.

Однажды она знакомится с девочкой Тасей в парке. Ракитина узнает о том, что у малышки нет мамы. Ее отец видит, какая симпатия зародилась между этими двумя женщинами и бизнесмен приглашает Майю прийти к ним пора поработать воспитательницей. Эта встреча кардинально меняет жизнь потерянной девушки. А спустя время прошлое начинает напоминать о себе, не давая стать ей по-настоящему счастливой.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...