Ради твоего счастья / все серии подряд HD

Ради твоего счастья / все серии подряд
02:48:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

05:04,Мелодрамы

При просмотре захватывающей мелодрамы зрители познакомятся с успешной бизнесвумен. У Ирины есть замечательная дочь, ради которой она готова пойти на все. Женщина все время проводила на работе, чтобы ее любимая и единственная дочурка ни в чем не нуждалась.

Мать нашла для дочери подходящую партию. У Павла очень влиятельный и богатый отец. В скором времени должно состояться долгожданное свадебное торжество. После заключения брака происходит не только объединение сердец молодых людей, но и семейных капиталов.

Вот только незадолго до свадьбы влюбленная Алла узнает ужасную новость, поэтому счастливый день может и вовсе не наступить. Девушке становится известно о том, что у Паши была связь с официанткой Ксюшей и теперь она находится в интересном положении. Измена его подталкивает к той мысли, что вступать в брак не стоит. Но спустя время Аллу снова потрясает новость о том, что она сама беременна.

Ира принимает решение разобраться в сложившейся ситуации. Она с легкостью находит Ксению. Вот только соблазнительница не собирается заключать сделку с матерью невесты. Ссора заканчивается тем, что официантка падает с круизного катера в речку, а после и вовсе бесследно исчезает. Имеет ли отношение к ее пропаже Ирина?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...