Любовь напрокат / комедийная мелодрама HD

Любовь напрокат / комедийная мелодрама
01:42:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

13:15,Мелодрамы

Средней руки коммерсант Александр, когда-то получивший от американской тети деньги на начало бизнеса, уже 15 лет врет ей о своей счастливой семье. По инерции мужчина называет жену Леной, а ребенка Эдиком – ровно так, как зовут родных его компаньона Бориса.

И вдруг случается непредвиденное: тетя хочет приехать к нему с визитом. Мужчина начинает лихорадочно искать выход из сложившейся ситуации. Она желает не только проведать племянника, но и подписать документы, делающие его собственником раскрученного за эти годы бизнеса.

Они с Борисом обращаются в агентство по подбору невест “Бюро добрых услуг”. Но хозяйка только разводит руками. Невозможно за три дня найти женщину, еще и с ребенком определенного возраста. С опытом ведения хозяйства и семейной жизни. Одним словом, провал.

Но Александра осеняет чудесная мысль. Он предлагает Борису дать напрокат его жену с ребенком за погашение ипотеки и еще некоторые бонусы. Мальчику приобретается ноутбук, жене обновляется гардероб, а сам Боря едет отдыхать на неделю в теплые страны.

Переехав в новый дом, мальчик обустраивает свою комнату так, чтобы было похоже на то, что в ней проживает мальчишка его возраста. Успевает наделать в фотошопе фотографий поддельной семьи. Начинает называть Александра отцом. Кажется, все предусмотрено.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...