Темное зеркало HD

Темное зеркало
01:43:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

11:30,Ужасы

Мария является настоящим изгоем. Корни проблемы берут свое начало из самой семьи девушки. Никому до нее нет дел и ее, будто никто не замечает. Поэтому ей не с кем поговорить. В самой школе дела обстоят не лучшим образом. Марию считают неудачницей, надсмехаются над ней, а однажды дело доходит и до физических увечий.

Все издевательства девушка терпит, сжав зубы. Во многом из-за этого из нее так часто делают козла отпущения и любят поиздеваться. Конечно же, Марии не нравится такой расклад дела. Ей всего лишь восемнадцать лет, она обычная ученица старшей школы, а приходится терпеть такое. А главное – никто и не хочет ее слушать, никому нет дела.

Так она находит единственного верного слушателя – свое отражение в зеркале. Отныне каждый день она приходит со школы и изливает душу своему отражению. Также Мария делится и идеями, как бы она расправилась со своими обидчиками, чтобы сделала и как ответила на ту или иную колкость. В зеркале девица накапливает темную энергию, которую высказывала после каждой новой обиды.

И в один момент Мария меняется, ее, будто подменили. Теперь это решительная девушка, а местами и жестокая. Она способна проучить тех, кто причинил ей так много боли. Но вряд ли кто-то знает, что в ее теле обитает та самая злая сторона, которой она высказывалась каждый день, а сама Мария по ту сторону зеркала.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...