Семья по-быстрому / Марк Уолберг HD

Семья по-быстрому / Марк Уолберг
01:57:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

06:43,Комедии

Пит и Элли обычная американская семья, мечтающая о большом доме и дружной семье. В скором времени они покупают себе огромный особняк с множеством комнат. Казалось бы, все у них хорошо, но вот детей у них как не было, так и нет. После нескольких намеков от близких друзей и долгих размышлений, супруги все же решаются взять ребенка из детского дома.

Пит отправляется на собрание для будущих приемных родителей, где социальные работники знакомят его с Лиззи, девочкой-подростком, оставшейся без родителей. После долгих разговоров и тщательного обдумывания, супруги все же решают взять девочку в свою семью, однако вскоре узнают, что у Лиззи есть еще и младшие брат Хуан и сестра Лита.

Хуан – типичный неуклюжий подросток, мечтающий в будущем стать величайшим спортсменом. Лита – нервозная скандалистка, вечно идущая против общепринятых норм, и нежелающая находиться с Питом и Элли под одной крышей. Супружеской паре придется хорошенько поработать над отношениями с новоявленными детьми, завоевать их любовь и доверие, и наконец, понять, каких трудов стоит создание настоящей семьи, о которой они мечтали столь долгое время.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...