Опасные секреты / Кира Найтли HD

Опасные секреты / Кира Найтли
01:58:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:44,Триллеры

История начинается в преддверии войны в Ираке 2003 года, когда Соединенные Штаты и Соединенное Королевство совершают немало атак. Кэтрин Ган, работающая переводчиком в штабе правительственных коммуникаций, шпионском агентстве, глубоко обеспокоена внутриведомственной запиской.

Письмо содержит просьбу помочь в незаконной операции АНБ по сбору разведданных о различных дипломатах ООН для целей сильного вооружения их страны и поддержания резолюцию Совета Безопасности против Ирака. Следуя своей совести и признавая, что это будет означать нарушение Закона об официальных секретах, Кэтрин копирует меморандум и передает его другу-пацифисту.

Две недели спустя, памятка всплывает в «The Observer», где попадает во владение журналиста Мартина Брайта. Посоветовавшись с двумя партнерами, Питером Бомоном и Эдом Вуллиами, Брайт делает все возможное, чтобы проверить подлинность записки. Его опубликованная история изначально сенсация, но правительство США может дискредитировать ее. Это не мешает властям проводить расследование.

Тогда Кэтрин признается, чем избавляет своих коллег от изнурительных допросов, она быстро арестовывается. Правительство месяцами держит ее в состоянии неопределенности относительно того, будет ли ей предъявлено обвинение. Кроме того, они угрожают ее мужу, курду Ясару, депортацией. Признавая отчаяние своей ситуации, Кэтрин связывается с уважаемым адвокатом Беном Эммерсоном для защиты.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...